Главная   Моды и аддоны
  О проекте   Статьи
  Форум   Полезные ссылки
  Файловый Архив   WON2 серверы
Команда Chat-Room
Вы также можете воспользоваться поиском по форуму
Форум
Конференции   |   Правила    |   Поиск    |   Участники    |   Регистрация   |   Вход
Сегодня: 23.11.2020 - 22:31:28
Фракция Half-Life » Клубы и сообщества » hl-info.ru - а помните был такой сайт?
Автор Сообщение

silo
User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 38
Репутация: 4% ±
Нарушения: 0
   Написано 19.08.16 - 19:42:17
AlienGrunt, Ну как раз последние 2 сайта я посещал реже всего, так, читал некоторые топики что Шэд с Параноидом кидали, но о тамошних обитателях у меня сложилось впечатление не из лучших. Тролей много (они хоть и везде, но там их больше, чем на рандомном форуме). По модострою достаточно инфы, но я в этом не разбираюсь. Я простой игрок, как подавляющее большинство из комьюнити HL, так что мне были ближе сайты типа того же наша-life, hl-info. Я то интересовался в основном сюжетом халфа и модов, того же Survive in catacombs к примеру.

Форум hl-info был очень хорош, были развиты рубрики по HL, OPFOR, BS, потому там было.. как бы тебе сказать.. уютно и интересно. Причем встречались как старожилы, так и школлинги. был баланс во всем
Сообщение # 11 Профильсайт

AlienGrunt
User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 35
Репутация: 5% ±
Нарушения: 0
   Написано 19.08.16 - 20:13:23
silo, Согласен насчет троллей на тех форумах. А форум hl-info... Ну не знаю, видимо я значит не в самый лучший момент застал его, ибо он тогда ничем от типичных UCOZ сайтов с малолетними админами не отличался.
Сообщение # 12 Профильсайтсайт

shadow762
Admin




Статистика:
Тем создано: 46
Сообщений: 232
Репутация: 42% ±
Нарушения: 0
   Написано 10.12.19 - 20:37:59
AlienGrunt, в 2011 было норм, если память не изменяет)

silo, потом пошла какая-то дичь, и аудитория превзошла даже х-л.ру образца начала 00х годов
--------------------------------------------------
Сообщение # 13 Профильсайтсайт
Фракция Half-Life » Клубы и сообщества » hl-info.ru - а помните был такой сайт?
и nashalife.ru заглох... :Предыдущая тема Следующая тема: Сообщество HL-HOP
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


WR-Forum 2.0 | modified by
                                                                   

Copyright by
 hl-faction.ru © 2019, All rights reserved.
Half-Life is registered trademark of Sierra Studios & Valve Software © 1998-2002, All rights reserved.