Главная   Моды и аддоны
  О проекте   Статьи
  Форум   Полезные ссылки
  Файловый Архив   WON2 серверы
Команда Chat-Room
Вы также можете воспользоваться поиском по форуму
Форум
Конференции   |   Правила    |   Поиск    |   Участники    |   Регистрация   |   Вход
Сегодня: 19.10.2017 - 14:49:34
Фракция Half-Life » Half-Life FOREVER! » as_tundra - CS 1.5 map
АвторСообщение

shadow762
Admin

Статистика:
Тем создано: 44
Нарушения: 0
   Написано 03.10.16 - 19:39:43
Recruit, Аналогично) помню, было время когда играл еще, бегал на офисе 32, на ассолте и его модификациях. А вот на тундре этот косяк с нехваткой респов порой реально доставал. но 32-версия все исправляет))
--------------------------------------------------
Сообщение # 11 Профильсайтсайт

KorteZZ
User

Статистика:
Тем создано: 4
Нарушения: 0
   Написано 12.08.17 - 17:21:53
Меня давно не покидает ощущение того, что сидят множество игроков и думают: эх, сыграть бы в эту или иную карту, в тот или иной мод. Всех много, но каждый мечтает поодиночке :D
Если найти какой-никакой хост для сервера, создать его и настроить, то было бы неплохо. Имею в виду не только сервер по кс. Но и другие моды. Но, к сожалению, я не знаю ни одного арендатора сервера, кто бы предоставлял подобные услуги. Разве что сами фанаты. Причем, расположение сервера не должно быть где-то на краю света вроде Якутии, чтобы у хотя бы большинства был нормальный пинг))

А по теме: карта когда-то крутилась на каких-то якутских серверах и я там сыграл пару раз. Народ был не против. Но это было году эдак в 2003-2004. А сейчас 1.6 потихоньку умирает.
Буду рад почитать обзоры и на другие карты. А поскольку shadow762 сам маппер, то хотелось бы еще и взгляд также и с этой стороны. И со стороны игрока. Геймплей, тактики, дизайн и что-нибуь еще)
--------------------------------------------------
Сообщение # 12 Профильсайтсайт
Фракция Half-Life » Half-Life FOREVER! » as_tundra - CS 1.5 map
Кто на каких картах играет кроме дастов? :Предыдущая темаСледующая тема: Создатели модов и их детища
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

WR-Forum 2.0 | modified by Shadow762

Copyright by
 hl-faction.ru © 2016, All rights reserved.
Half-Life is registered trademark of Sierra Studios & Valve Software © 1998-2002, All rights reserved.