Главная   Моды и аддоны
  О проекте   Статьи
  Форум   Полезные ссылки
  Файловый Архив   WON2 серверы
Команда Chat-Room
Вы также можете воспользоваться поиском по форуму
Форум
Конференции   |   Правила    |   Поиск    |   Участники    |   Регистрация   |   Вход
Сегодня: 26.11.2020 - 09:00:50
Фракция Half-Life » Half-Life FOREVER! » HL They Hunger фан-топик
Автор Сообщение

Katran
Admin




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 76
Репутация: 10% ±
Нарушения: 0
   Написано 27.05.16 - 13:18:20
Кстати, а слышал кто-либо о TH: The Fourth? Проект от русского мапмейкера, который решил сделать свой мод на тему TH, после того как отвалился от команды небезызвестного Confession (не вышедший в свет, к сожалению). <br> Проект делался на ксаше, имел очень красивые карты и вообще выглядит классно. Но, не вышел в свет, к сожалению, создателю жизненные трудности не позволяют мапперить. <br> Ссылка: http://www.moddb.com/mods/the-fourth
--------------------------------------------------
Поймай меня позже, я куплю тебе пива.
Сообщение # 11 Профильсайтсайт

shadow762
Admin




Статистика:
Тем создано: 46
Сообщений: 232
Репутация: 42% ±
Нарушения: 0
   Написано 27.05.16 - 13:36:04

Цитата:
Ссылка: http://www.moddb.com/mods/the-fourth
напишу превью)
P.S, для ссылок есть ВВ код URL)
--------------------------------------------------
Сообщение # 12 Профильсайтсайт

Katran
Admin




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 76
Репутация: 10% ±
Нарушения: 0
   Написано 27.05.16 - 15:12:57
Превью по типу того что мы хотели для Искупления сделать? Я помогу, ибо с создателем общался
--------------------------------------------------
Поймай меня позже, я куплю тебе пива.
Сообщение # 13 Профильсайтсайт

Rockwood666
User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 33
Репутация: 5% ±
Нарушения: 0
   Написано 27.05.16 - 18:24:44
Наконец я доделал маленький фан-сайт мода! Хочу поблагодарить за помощь Katran'а за текст прохождения всех трех эпизодов и shadow762 за элементы дизайна и консультации по разметке HTML! Спасибо вам большое!!!
Заходите! http://hunger.hl-faction.ru!

По мере моих возможностей буду дополнять информацию.
--------------------------------------------------
Why do we hunnnn..gerrrr...
Сообщение # 14 Профильсайтсайт

Katran
Admin




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 76
Репутация: 10% ±
Нарушения: 0
   Написано 27.05.16 - 19:35:23
Для первого раза это очень хорошо, но у меня пару замечаний :
1. Оружие, врагов, союзников, e.t.c размести в разные вкладки, и побольше места добавить для каждого пункта, обосную тем, что больше места - больше контента. С контентом и советами по дизайну обещаю помочь, как только немножко освобожусь и выбью время чтобы в TH поиграть, наскриньшонить и т.д.
2. Боковые стороны пусты, что не есть хорошо. Я думаю, что в месте с Шэдоу мы поможем, найдём скринов или фонов, которые не метровые, чтобы браузеру было легче грузить и попробуем их вставить.
3. Сделай вкладку статьи и вкладку обзоры, там сам понимаешь, обзоры и статьи, на карты к примеру можно перенаправлять на саму хл-факшион, на обзоры Шэда (чтоб ему не обидно было), а на оружейные моды, UD паки я сам могу попробовать написать. Хотя, я хотел описать виды зомби, собсно, туда можно приложить скрины оригинальные и из UD-пака, но это целиком на мне (если ты не против конечно же). В статьях сделать типо того что написал Шэд про автомат (опять же ссылку на хлфакшион), да и куч поводов ещё есть. Собственно, обзоры паков моделей можно запихнуть в статьи.
4. Можно сделать вкладку "Форум", которая будет перенаправлять в эту тему
Или, если я уговорю Шэда, будет сделана отдельная ветка форума с темами по типу: 1 мод = 1 тема. И тогда сделать перенаправление туда.

Вот пока и всё. Все замечания чисто субъективны, и решать слушать их или нет, только тебе. С контентом всё-равно помогу. За сайт отдельный респект, лично меня вдохновил сделать такой же но по моему любимому моду моду на Gunman. Когда-нибудь .
--------------------------------------------------
Поймай меня позже, я куплю тебе пива.
Сообщение # 15 Профильсайтсайт

shadow762
Admin




Статистика:
Тем создано: 46
Сообщений: 232
Репутация: 42% ±
Нарушения: 0
   Написано 27.05.16 - 20:04:23
Katran, Хочу отметить, что с местом для контента вопрос решается простой вставкой контента) Размер страницы может быть неограниченным, так что решать судьбу создания вкладок - дело Роквуда. Хотя в принципе неплохо было бы представить это на отдельных страницах. Ссылку на форум - поддерживаю, надо бы, будет намного проще)

Rockwood666, Кстати, правда, добавь ссылки на странички доп. карт Хангера на нашем сайте и на мою статейку про автомат
--------------------------------------------------
Сообщение # 16 Профильсайтсайт

Rockwood666
User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 33
Репутация: 5% ±
Нарушения: 0
   Написано 27.05.16 - 20:47:03
Katran, На самом деле спасибо за замечания, я подумаю как лучше переделать или поправить то что уже есть.

Shadow762, сделаю завтра или послезавтра, сразу же как появится доступ к моему ПК.

Народ, правда, спасибо за советы и поддержку!
--------------------------------------------------
Why do we hunnnn..gerrrr...
Сообщение # 17 Профильсайтсайт

shadow762
Admin




Статистика:
Тем создано: 46
Сообщений: 232
Репутация: 42% ±
Нарушения: 0
   Написано 29.05.16 - 19:14:56
Думаю вот запилить нечто подобное для своего любимого мода - Operation Black Thunder
--------------------------------------------------
Сообщение # 18 Профильсайтсайт

_mobster77
User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 25
Репутация: 4% ±
Нарушения: 0
   Написано 08.06.16 - 11:25:05
Неплохой сайт, однако!
Хорошо описано оружие (правда, как мне помнится, там его было больше), а вот о монстрах информации маловато. Как я понимаю, это первый сайт по They Hunger, так что, в любом случае, круто!
--------------------------------------------------
Сообщение # 19 Профильсайт

R_A_D_I_S_T
User




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: -15% ±
Нарушения: 0
   Написано 08.06.16 - 19:16:38
Первый раз проходил They Hunger в Sven Coopе с читом на бессмертие(без этого никак) Развлекался как мог- мочил зомбарей всем. Потом появился интерес к прохождению оригинала. Очень понравилсябно не решаюсь его проходить на хардовом уровне атмосфера давит... я SiC дилогию прошел на харде, кучу других модов а TH побаиваюсь) но буду пробовать
Сообщение # 20 Профильсайт
Фракция Half-Life » Half-Life FOREVER! » HL They Hunger фан-топик
HL Rally - могли бы вы представить, что... :Предыдущая тема Следующая тема: the most WANTED mods!
Страницы:  1  2  3  4  5  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


WR-Forum 2.0 | modified by
                                                                   

Copyright by
 hl-faction.ru © 2019, All rights reserved.
Half-Life is registered trademark of Sierra Studios & Valve Software © 1998-2002, All rights reserved.